Spielplan Saison 2011/12

Datum_______ Beginn/Treffen_ Begegnung__________ Spielort__________ Info Ergebnis
Mo 21.11.2011 20.15 / 19.30 SVO - Warendorf Hallenbad Rehme   09:18
Mo 28.11.2011 20.15 / 19.30 SVO - Hiddesen Hallenbad Rehme   13:22
Fr. 02.12.2011 20.00 / 18.00 Driburg - SVO Hallenbad Driburg   11:16
Do 26.01.2012 20.45 / 19.15 Eickelborn - SVO Hallenbad Lippstand   17:11
Mo 30.01.2012 20.15 / 19.30 SVO - Herford 2  Hallenbad Rehme   10:19
Mo 06.02.2012 20.15 / 19.30 SVO - Löhne 2  Hallenbad Rehme ## verlegt auf 12.3. ##  00:00
Mo 27.02.2012 19.15 / 17.30 Warendorf - SVO  BW Hallenbad Warendorf   08:07
Mo 05.03.2012 20.15 / 19.30 SVO - Steinhagen 3 Hallenbad Rehme   10:26
Mo 12.03.2012 20.15 / 19.30 SVO - Löhne 2  Hallenbad Rehme ## Spiel vom 6.2. ## 00:00
Sa 17.03.2012 19.00 / 17.30 Steinhagen 3 - SVO Hallenbad Steinhagen   23:07
Do 26.04.2012 19.30 / 18.15 Bielefeld 2 - SVO Freibad Dornberg ## verlegt auf 29.5. ##  00:00
Mi. 09.05.2012 19.30 / 18.30 Hiddesen - SVO Freizatbad EauLe Lemgo  ## verlegt auf 26.6. ##  00:00
Mo 14.05.2012 20.15 / 19.30 SVO - Driburg Hallenbad Rehme ## verlegt auf 15.5. ##  00:00
Mo 15.05.2012 20.00 / 19.15 SVO - Driburg Freibad Siel ## Spiel vom 14.5. ##  11:06
Di. 22.05.2012 20.15 / 19.00 Herford 2 - SVO Freibad Im Kleinen Feld   10:13
Di. 29.05.2012 19.30 / 18.15 Bielefeld 2 - SVO Freibad Dornberg ## Spiel vom 26.4. ##  21:04
Di. 05.06.2012 20.00 / 19.00 SVO - Eickelborn Freibad Siel   11:03
Di. 12.06.2012 20.00 / 19.00 SVO - Bielfeld 2 Freibad Siel ## verlegt auf 19.6. ##  00:00
Sa 16.06.2012 19.30 / 18.30 Löhne 2 - SVO Freibad Löhne   24:05
Di. 19.06.2012 20.00 / 19.00 SVO - Bielfeld 2 Freibad Siel ## Spiel vom 12.6. ##  15:25
Di. 26.06.2012 20.00 / 19.00 Hiddesen - SVO Freizatbad EauLe Lemgo  ## Spiel vom 9.5. ##  15:08

Alle Angaben ohne Gewähr


Abschlusstabelle Wasserball - Bezirksklasse Saison 2011 / 12

Pl. Verein Sp. g. u. v. Tore T-diff. Pkt. Pkt-Diff. Ansprechp.
1 SGW Rheda-Steinhagen III 16 14 0 2 263 :138 +125 28 : 4 +24
2 SC "Aquarius" Löhne II 16 12 0 4 254 :148 +106 24 : 8 +16
3 SGW Bielefeld 16 12 0 4 272 :170 +102 24 : 8 +16
4 Vfl Hiddesen 16 11 0 5 249 :176 +73 22 : 10 +12
5 Warendorfer SU 16 8 0 8 186 :219 -33 16 : 16 0
6 SC Herford II 16 5 1 10 165 :202 -37 11 : 21 -10
7 SV Bad Oeynhausen 16 4 0 12 159 :266 -107 8 : 24 -16
8 SV BW Eickelborn 16 2 2 12 117 :233 -116 6 : 26 -20
9 TuS Bad Driburg 16 2 1 13 152 :265 -113 5 : 27 -22